Компания осуществляет изготовление межкомнатных дверей на заказ, эскиз подготовит профессиональный дизайнер

Многообразие видов межкомнатных дверей позволяет подобрать модель на любой вкус. Если существующие размеры Вас не устраивают, для дома или офиса возможно изготовление межкомнатных дверей на заказ. Компания «Дом дверей» работает напрямую с производителем межкомнатных дверей, поэтому Вы можете заказать межкомнатную дверь у нас. Вы можете выбрать шпон дерева, тонировку в любой цвет или оттенок. Возможна комплектация двери различными типами коробок и наличников, импортной фурнитурой и стеклом по выбору.

Комбинированные межкомнатные двери представляют собой модели, спроектированные с «окошками» различных конфигураций. Величина и количество окошек имеют свои варианты. Все зависит от требований заказчика. Стекла на двери могут быть рифленые, тонированные, «морозные», зеркальные. В моде сейчас смелое сочетание дорогого художественного стекла, металлической фурнитуры с матовой отделкой, светлые и темные тона шпона, прямые линии.

Популярны на сегодняшний день и вставки-витражи. Их разноцветие и контрастность оттенков создают оригинальное настроение всего пространства помещения. То, какую именно дверь подберете или закажите Вы, зависит от ваших взглядов, вкусов и приоритетов.

В компании «Дом дверей» Вы можете приобрести двери, как стандартных, так и нестандартных размеров. Если Вы не в состоянии правильно произвести замер нужной Вам двери, чтобы она идеально вписывалась в проем, это сделают наши профессиональные специалисты, у которых есть все необходимые инструменты, приспособления, а также достаточно большой опыт.

«Дом дверей» предлагает Вам, как типовые варианты межкомнатных дверей – модели эконом-класса, так и оригинальные дверные полотна, двери класса элит, которые станут непременным украшением самого изысканного и роскошного интерьера. Цветовая гамма дверей отличается большим разнообразием: дуб, клен, орех, ясень, палисандр, лиственница – это и многое другое есть у нас. В случае необходимости мы гарантируем скорое изготовление межкомнатных дверей для Вашего дома или офиса.



Изготовление межкомнатных дверей достойно у нас Изготовление межкомнатных дверей достойно у нас