Изготовление межкомнатных дверей из качественного материала – короткие сроки, доступные цены

Компания «Дом дверей» осуществляет продажу и изготовление межкомнатных дверей разных моделей и форм из современного сертифицированного материала. В нашем каталоге представлен широкий выбор разных вариантов межкомнатных дверей из сплошного массива древесины, шпонированные двери высокого качества, а также стеклянные двери разных моделей.

Несмотря на большой ассортимент предлагаемой продукции, клиенты могут не найти межкомнатные двери, в полной мере отвечающие всем необходимым требованиям и пожеланиям. В этом случае наша компания осуществляет изготовление дверей на заказ, поскольку является партнером известного производителя « Эрис мануфактура».

Воспользовавшись услугами наших специалистов, Вы можете выбрать подходящий цвет или оттенок шпона, фурнитуру и другие составляющие элементы будущей двери. В комплекте могут быть разные типы коробов и наличников, различные варианты стекла и т.д.

Популярностью в последнее время пользуются межкомнатные двери, выполненные в комбинированном варианте – с различными вставками из стекла, металлических компонентов, декоративной отделкой в технике монохромного витража и с применением других современных дизайнерских разработок.

Чтобы дверь служила долго и надежно, производители используют современное качественное оборудование, применяют эффективные технологии обработки материала и монтажа конструктивных составляющих. Процесс изготовления двери включает несколько этапов, тщательное соблюдение очередности которых гарантирует длительный срок эксплуатации межкомнатной двери.

Вы можете также воспользоваться услугами наших специалистов для замера дверных проемов, заказать доставку и установку межкомнатных дверей «под ключ», в нашей компании работают опытные грамотные специалисты. В случае необходимости изготовление межкомнатных дверей будет выполнено в самые короткие сроки.