Сделать заказ дверей межкомнатных и получить готовую дверь можно всего за две недели

К выбору межкомнатных дверей многие из нас подходят ответственно, ведь они открывают и закрывают вход в Ваше домашнее или рабочее пространство. Поэтому заказ дверей межкомнатных набирает популярность. Межкомнатные двери – один из вариантов оформления помещения. Некоторые дизайнеры специально используют нестандартные формы и размеры двери для того, чтобы создать общий колорит в стиле хай-тек или подчеркнуть приверженность к классике в интерьере. С нами Вы сможете воплотить собственные вкусы!

Компания «Дом дверей» работает непосредственно с производителем межкомнатных дверей компанией «Дверная мануфактура», поэтому заказать межкомнатную дверь можно у нас. Вы можете выбрать натуральный шпон дерева, с возможностью тонировки в цвет по заказу клиента. Возможна комплектация двери различными типами коробок и наличников, импортной фурнитурой и стеклом по выбору. Минимальные сроки изготовления заказов – 14 дней.

В нашем магазине Вы можете приобрести дверь, как стандартной прямоугольной формы, так и арочной конструкции и т.д. Есть двери, изготовленные по типовым размерам, соответствующим нормам и правилам строительства и ремонта жилых домов. Однако Вы также всегда можете сделать заказ дверей межкомнатных по индивидуальным характеристикам, если они отличаются от общепринятых стандартов. Бригада наших специалистов в кратчайшие сроки прибудет к Вам домой, либо в офис, произведет все необходимые замеры, чтобы впоследствии приобретенная Вами дверь идеально вписывалась в проем.

Важный критерий выбора - стиль двери, который должен сочетаться со стилем мебели. Учитывайте общий стиль, цвет стен в интерьере. Наиболее модными сейчас считаются двери со скругленными коробами и такими же наличниками, воплощающие смелое сочетание дорогого художественного стекла, металлической фурнитуры с матовой отделкой, светлые и темные тона шпона, прямые линии. Решившись на заказ дверей межкомнатных для дома или офиса, Вы увидите, как каждая деталь способна создать неповторимый вид и украсить интерьер.



Заказ дверей межкомнатных индивидуально и быстро Заказ дверей межкомнатных индивидуально и быстро