Качественные входные двери – недорого от ведущих производителей дверей, работаем напрямую с фабрикой

Компания «Дом дверей» предлагает покупателям приобрести входные двери недорого для дома и офиса от ведущих производителей дверей в России и Европе. Компания работает с фабриками напрямую, без посредников, поэтому соотношение цена/качество приятно удивляет.

В наличии входные двери различных ценовых диапазонов. Изготовление дверей на заказ обходится дороже за счет стоимости произведенных работ, однако порой такие двери получаются дешевле стандартных моделей. Стандартная отделка металлической двери эконом класса – винилис кожа с двух сторон или окрас с наружной стороны стальной двери и обивка винилис кожа с внутренней стороны. Недорогие стальные двери эконом варианта, окрашенные нитро эмалью (обычная краска), не являются дешевле обитых винилис кожей, а процесс производства двери зачастую более трудоемкий.

Более дорогостоящие входные двери отделываются в зависимости от их места эксплуатации. Например, становится популярной отделка железной двери для эксплуатации на улице, пластиковыми панелями и порошковыми напылениями. Пластиковые панели придают стальной двери более декоративный вид, а порошковое напыление является более практичным видом отделки. К элитным видам отделки железной двери относятся: панели МДФ, шпон, натуральное дерево, кованые элементы.

В современном мире, пожалуй, каждый здравомыслящий человек хочет обезопасить свое жилище и защитить его от вторжения непрошенных гостей. Для этого, как правило, приобретаются и устанавливаются металлические входные двери, недорого купить которые Вы можете в нашем магазине «Дом дверей». У нас Вашему вниманию предлагается довольно широкий выбор фурнитуры, в том числе и дверных замков оптом и в розницу. Врезные, накладные, навесные замки с различной степенью защиты – выбор их будет зависеть только от Вас!

Стальные двери с отделкой натуральным деревом, в частности дубом, может позволить себе не каждый покупатель. У нас в широком ассортименте межкомнатные и входные двери – недорого для дома и офиса, есть и дорогие модели дверей.



Входные двери недорого и оперативно с установкой Входные двери недорого и оперативно с установкой