Современные межкомнатные двери (Россия и Италия – производители) – модные и технологичные

Новые поступления, в широком ассортименте межкомнатные двери (Россия и Италия). Фирма «Дом дверей» работает с ведущими российскими и европейскими фабриками по производству дверей, новые модели дверей разрабатываются для наших покупателей.

Компания ООО «Дверная мануфактура» - российский производитель межкомнатных дверей и перегородок из материалов и комплектующих произведенных на специализированных предприятиях в Италии с использованием суперсовременных станков и технологий. Основной модельный ряд составляют двери под торговой маркой «VIANI porte».

Компания ЗАО «Эрис Мануфактура» - современная, динамично развивающаяся российская фабрика, производство современных межкомнатных дверей – основной профиль. При работе используется современное высокотехнологичное оборудование, высококачественные импортные материалы и постоянно внедряются технологических инноваций. Фабрика уверенно возглавляет списки отечественных производителей межкомнатных дверей.

Mario Rioli – ведущая европейская фабрика. Для того чтобы оправдать это звание, итальянская фабрика регулярно обновляет и улучшает ассортимент. Модели дверей Mario Rioli отражают самые последние тенденции в развитии интерьерной моды, являют современное серийное производство межкомнатных дверей.

Двери уже давно перестали играть чисто функциональную роль, заключающуюся в разделении помещения на отдельные комнаты, зоны. Сейчас это еще и один из важнейших элементов интерьера, который создают определенную атмосферу в доме, задает тон всей обстановке. Именно поэтому к выбору дверей нужно подходить весьма ответственно. В нашем магазине Вы можете выбрать и заказать межкомнатные двери (Россия или Италия) с теми характеристиками, которые будут Вас полностью устраивать. Мы предлагаем своим клиентам всегда только оптимальное сочетание цены и качества.

Поступающие в наличие межкомнатные двери (Россия и Италия – производители) различных моделей – всегда результат передовых технологий и модных тенденция, выигрышно смотрящиеся в любых интерьерах.



Межкомнатные двери (Россия и Москва) с установкой Межкомнатные двери (Россия и Москва) с установкой