В широком ассортименте межкомнатные двери, Москва имеет представительства и филиалы европейских фабрик

Пробрести любые по технологическим характеристикам и вкусу межкомнатные двери – Москва предлагает новые модели дверей уровня европейских. Двери глухие, со вставками. Есть двери с арочными вставками. Такие межкомнатные двери могут быть как полностью глухими, так и застекленными.

Многообразие стилей коллекции дверей удовлетворит самый требовательный вкус. Разнообразные модели, облицованные натуральным шпоном, в Москве также легко доступны нашим покупателям. Фурнитуру можно взять отдельно. При выборе замков подумайте, какую функцию они должны выполнять, и насколько крепкими они должны быть. Например, простые защелки подойдут для тех комнат, доступ в которые имеют многие люди. Если имеется необходимость запирать филенчатые двери с двух сторон, то здесь подойдет врезной замок.

В нашем магазине Вы можете выбрать из модельного ряда межкомнатные двери стандартных и нестандартных размеров. Приобретать те или иные двери нужно в соответствии с интерьером помещения, а также его предназначением. Так, для элитных квартир с дорогой кожаной мебелью, идеально подойдут двери, выполненные из массива натурального дерева: дуба, ясеня, бука, лиственницы.

Если Вам нужен более экономичный по деньгам, но не менее элегантный и современный вариант дверей, то Вы также найдете его у нас. Широкое разнообразие фактур, расцветок, дизайна Вас непременно порадует, а прайс-лист, представленный у нас на сайте, также станет приятной неожиданностью. У нас Вы приобретете оригинальные межкомнатные двери, Москва не предложит ничего лучше!



Межкомнатные двери (Москва и область) с установкой Межкомнатные двери (Москва и область) с установкой