Если на межкомнатные двери фурнитура подобрана и установлена качественно, Ваш покой будет беззаботным

Бесспорно, межкомнатные двери фурнитура позволяет сделать красивыми и функциональными, если подобрана тщательно. Консультанты и специалисты помогут выбрать и установить фурнитуру. Повышение качества сервисных услуг всегда относилось к основным задачам компании «Дом дверей».

В двери важна каждая деталь. Ведь даже самые лучшие двери могут быть испорчены плохими петлями или неподходящим дизайном ручки. Обычно фурнитуре уделяется недостаточно внимания, и покупается она мимоходом, что приводит к возникновению постоянных проблем с ручками, замками и петлями. Поэтому лучше сразу фурнитуру подбирать внимательно!

Так петли относятся к самым важным элементам межкомнатных дверей, ведь вечно скрипящие двери будут постоянно нарушать Ваш покой. Различают ввертные и навесные петли. Очень важно, чтобы петли были прочно закреплены. И закреплены на достаточное количество петлей, на число которых влияет вес межкомнатной двери.

Дверные ручки могут отличаться дизайном, материалами, конструкцией. Среди самых популярных разновидностей: кнопочные ручки, нажимные ручки и ручки-скобы. Они подходят для большинства дверных моделей. Поворотные и кнопочные дверные ручки имеют много общего в плане конструкции: просто вам придется приложить разные усилия, чтобы их открыть.

При выборе фурнитуры большое внимание следует уделять замкам, которые Вы собираетесь устанавливать в дверях. Так, если дверь устанавливается в комнату, где часто бывает много людей, то замок может вообще не понадобиться. В спальню же или кабинет Вы можете приобрести надежный врезной замок, чтобы в такие сугубо личные помещения никто не мог попасть без Вашего разрешения.

Наш магазин предлагает Вам большой ассортимент фурнитуры для дверей, так что Вы без труда сможете подобрать то, что нужно. На современном рынке предлагается большое разнообразие замков российских и зарубежных производителей. На межкомнатные двери фурнитура должна быть установлена так, чтобы Ваши двери прослужили Вам долго и не вызывали проблем при использовании.



Межкомнатные двери и фурнитура для Вашего стиля Межкомнатные двери и фурнитура для Вашего стиля Межкомнатные двери и фурнитура для Вашего стиля