На межкомнатные двери цена без наценок посредников – двери от производителей в нашей компании

На межкомнатные двери цена разнится в зависимости от стоимости материала, из которого произведены двери, от качества и степени обработки, моделей. Ценовая политика компании «Дом дверей»: приемлемые цены и высокое качество продукции.

Двери российского производства довольно распространены на строительных рынках и более доступны по цене и качеству. Поставщик компании «Дом дверей» российский производитель межкомнатных дверей и перегородок из материалов – компания «Дверная мануфактура». Комплектующие дверей произведены на специализированных предприятиях в Италии с использованием современных станков и технологий.

Возможно изготовление дверей на заказ. Минимальный срок изготовления дверей – 14 дней. В случае заказа цена будет зависеть от материала и сложности изделия, но в ряде случаев такая дверь обойдется Вам даже дешевле, чем готовая. Большое влияние на стоимость двери оказывает сложность рисунка филенки. Самые дешевые двери – с прямыми филенками, за ними следуют арочные и всевозможные фигурные варианты.

Иногда фурнитуру рациональнее покупать отдельно, тем более, что обойдется это вам дешевле, а выбор необходимых деталей практически неограничен. Доступными по цене и качеству на рынке дверей являются глухие, гладкие межкомнатные двери. Если такие двери отделаны фигурным шпоном, то их стоимость возрастет.

Мы продаем деревянные и стеклянные межкомнатные двери, цена на которые выгодно отличается от большинства предложений наших конкурентов на рынке. Вы можете подобрать двери эконом-класса или класса элит в зависимости от Ваших индивидуальных пожеланий, финансовых возможностей, а также от того, каково назначение помещения, в котором они будут впоследствии устанавливаться.

Так, для дома можно приобрести более дорогой и изысканный вариант дверей, для офиса же подойдут дешевые и практичные модели. На наши межкомнатные двери цена складывается из стоимости комплектующих изделий и работ. «Дом дверей» работает напрямую с производителями, поэтому наши покупатели не переплачивают.



Межкомнатные двери – цена на оптимальном уровне Межкомнатные двери – цена на оптимальном уровне