Итальянские межкомнатные деревянные двери в широком ассортименте внесут изысканность в дизайн дома и офиса

Приобрести межкомнатные деревянные двери по собственному вкусу в ассортименте из Италии. Итальянские фабрики предлагают абсолютно любые типы дверей. Теперь можно подобрать дверь к любому интерьеру, и также с любыми технологическими параметрами, ведь партнер компании «Дом дверей» - ведущий производитель межкомнатных дверей MARIO RIOLI. Итальянские двери отличает изысканный современный дизайн, тщательность внешней отделки, применение самых современных и дорогостоящих технологий и оборудования, обуславливающих высокое качество дверей.

Внутренний профиль межкомнатной двери MARIO RIOLI состоит из массива сосны и сотового наполнителя. Несмотря на кажущуюся хрупкость двери с сотовым наполнением способны выдерживать существенную нагрузку. Притвор позволяет избавиться от «видимой» щели между коробкой и полотном, способствует звуко-, шумо- и пылеизоляции. Телескопические наличники делают дверные блоки универсальными и дают возможность без дополнительной обработки монтировать их в стеновые проемы различной толщины.

Деревянные двери – это не просто функциональный элемент того или иного помещения, призванный разделять его на отдельные зоны. В современно мире это еще и весьма значимый интерьерный компонент, который привносит особый стиль в оформление комнаты, придает ему индивидуальность. Именно поэтому к выбору межкомнатных дверей нужно подходить очень ответственно.

В нашей компании представлены высококачественные двери из различных материалов и с абсолютно разными вариантами отделки. Разнообразие имеющейся фурнитуры, которую Вы подбираете отдельно по своему вкусу, позволит Вам с легкостью воплотить в жизнь любые дизайнерские находки и задумки.

Срок службы межкомнатных дверей в стандартных бытовых условиях не менее 15 лет. Дерево всегда играло в оформлении дома особую роль. Итальянские межкомнатные деревянные двери в полной мере смогут украсить и преобразить любой интерьер, подчеркивая его индивидуальность. У них всегда «теплый» цвет и неповторимая текстура-рисунок древесины.



Межкомнатные деревянные двери для Вас с доставкой Межкомнатные деревянные двери для Вас с доставкой