Железные входные двери высокой степени надежности – доставка, установка, советы по уходу

В компании «Дом дверей» можно не только приобрести готовые железные входные двери или заказать изготовление, но и воспользоваться рядом дополнительных услуг. В частности, наша компания предлагает выполнить замеры, наши сотрудники доставят заказ по указанному адресу и по необходимости произведут профессиональную установку двери.

Доставка выполняется по Москве и Московской области, оплата может быть произведена как наличными средствами, так и по безналичному расчету. Заказанные межкомнатные или железные входные двери мы доставляем в многослойной защитной упаковке, предотвращающей возможные повреждения при перевозке.

Чтобы двери долго и надежно служили своим владельцам, важно правильно установить их. Для этого лучше всего воспользоваться услугами специалистов, работающих в нашей компании, имеющих опыт в установке входных дверей. Если Вы решили поставить дверь самостоятельно, в нашем магазине можно получить подробную консультацию по правильному проведению установки входных дверей.

Ассортимент входных дверей, который предлагает наш магазин, широк и разнообразен. Особый акцент мы уделяем не только надежности и защите, но и внешнему виду. У нас легко выбрать модель, сочетающую высокое качество и подходящий дизайн, которая будет долгие годы служить визитной карточкой Вашего дома или офиса.

Мы представляем также большой выбор различной фурнитуры и замков, которые предлагаем выбрать самостоятельно. Если у Вас возникнут вопросы по выбору нужного комплекта, наши специалисты готовы помочь подобрать наиболее оптимальный вариант.

Партнерами нашей компании являются известные российские и зарубежные производители дверей, которые гарантируют безупречное качество своей продукции. Выбирая железные входные двери в нашем магазине, Вы выбираете качество, в полной мере соответствующее всем известным стандартам.