Двери стеклянные межкомнатные – предлагаем классические и нетрадиционные варианты для Вашего дома

Современная интерьерная мода диктует свои правила – последней тенденцией ее влияния стали двери стеклянные межкомнатные из цельного листа стекла и различные комбинации с деревянными или металлическими элементами. У стеклянных дверей есть множество достоинств, благодаря которым эти элементы интерьера стали такими популярными.

Установка стеклянных дверей в помещениях, где ощущается недостаток света, позволяет улучшить освещение, ведь стекло легко пропускает свет. Применение дверей из стекла увеличивает пространство, делает деление на пространственные зоны минимально условным. Создается ощущение невесомости и легкости.

Существует множество вариантов создания с помощью стекла самых оригинальных и модных дверных конструкций. В магазине компании «Дом дверей» представлена большая коллекция стеклянных дверей, в которой по-разному используется этот материал – это филенчатые и стандартные двери, с различным рисунком на прозрачном фоне или матовые вставки, витражные композиции.

Для того, чтобы пространство помещения выглядело более гармоничным, необходимо, чтобы узор на двери сочетался с узором на окнах или светильниках и т.д. В доме, где интерьер выполнен в классическом традиционном стиле, нотку торжественности добавит использование техники витража.

Для тех, кто предпочитает китайский и японский стили, находкой будут стеклянные межкомнатные двери со вставками из бамбука и ротанга, других плетеных элементов. Современное убранство квартиры или офиса в стиле хай-тек дополняют сплошные стеклянные двери самых различных форм.

Выбирая двери стеклянные межкомнатные или другие модели дверей, необходимо также учитывать функциональные возможности дверей и не забывать о безопасности. В нашем магазине на все модели дверей имеются сертификаты соответствия и безопасности.