Двери межкомнатные, шпонированные по итальянской технологии, высокое качество по реальной цене

Известный поставщик межкомнатных дверей в Москве и Московской области, компания «Дом дверей» предлагает в широком ассортименте деревянные двери, межкомнатные шпонированные двери и двери из стекла от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Нашими прямыми партнерами являются известные торговые марки России и Европы, это дает нам возможность предлагать самые выгодные отношения цены и качества поставляемой продукции. Несмотря на большой выбор готовых моделей дверей различных форм и моделей, наша компания предлагает также изготовление дверей на заказ в оптимальные сроки на выгодных условиях.

Кроме реализации и производства межкомнатных дверей мы предлагаем дополнительные услуги. Если Вы не можете самостоятельно произвести необходимые замеры дверных проемов, предлагаем пригласить специалиста нашей компании, который оперативно и грамотно выполнит всю работу.

Для удобства своих клиентов мы осуществляем доставку приобретенной или заказанной продукции в удобное время. Мы работаем на всей территории Москвы и Московской области, доставка выполняется на самых привлекательных условиях. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджерам нашего магазина.

Мы готовы также взять на себя все хлопоты по установке межкомнатных дверей в Вашем доме или офисе. Наши опытные специалисты демонтируют старую дверь, установят коробку, наличники, осуществят врезку защелки и петель. При этом Вам не нужно будет искать и покупать расходные материалы, у наших монтажников всегда с собой монтажная пена, саморезы, финишные гвозди и т.д.

В качестве дополнительных монтажных услуг выполняется расширение или сужение дверного проема, врезка дополнительного замка, установка добора. Устанавливая входные двери и межкомнатные, шпонированные или деревянные, мы заключаем гарантийный договор на монтаж, срок действия которого составляет 1 год.